Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Associacao Regional de Saude do Sudoeste

Associacao Regional de Saude do Sudoeste, com sede em Francisco Beltrão/PR, publicou 64 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

64
Processos no PNCP
R$ 221,1 mi
Valor estimado total
16
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Associacao Regional de Saude do Sudoeste

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de empresa especializada na prestação contínua e ininterrupta de Serviços de Operação de Tomógrafo Computadorizado e Emissão de Laudos Médicos Radiológicos, sob o...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 1.529.040
Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de equipamentos eletroeletrônicos e eletrodomésticos, destinados ao aparelhamento e suporte operacional do Consórcio...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 201.364
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos destinados ao atendimento das demandas internas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e do...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 320.274
Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de equipamentos, periféricos, componentes e insumos de informática, na modalidade Pregão Eletrônico, destinados ao...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 540.427
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos manipulados (fórmulas magistrais e oficinais), para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 596.475
Aquisição de equipamentos para a Academia Terapêutica do Centro de Atenção Psicossocial Dr. Walter Alberto Pecóits (CAPS II), destinados à estruturação e qualificação da academia...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 127.462
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e de seus 27 (vinte...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 907.292
Registro de Preços visando a futura e eventual aquisição de insumos de enfermagem, destinada a atender às demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD), suas...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·24/06/2026·R$ 45.358.233
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos destinados ao atendimento das demandas internas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e do...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·24/06/2026·R$ 295.728
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos manipulados (fórmulas magistrais e oficinais), para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·23/06/2026·R$ 596.455
Contratação de empresa especializada na prestação contínua e ininterrupta de Serviços de Operação de Tomógrafo Computadorizado e Emissão de Laudos Médicos Radiológicos, sob o...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·19/06/2026·R$ 1.529.112
(REABERTURA) Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos odontológicos, em atendimento às demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·18/06/2026·R$ 2.128.133
A contratação de pessoa jurídica para fornecimento, treinamento e suporte de Sistema de Gestão em Saúde, para atender à demanda do CONSUD.
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·15/06/2026·R$ 567.367
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de Sistema de Gestão Pública, incluindo licença de uso, migração de dados, treinamento de usuários, suporte técnico remoto...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·15/06/2026·R$ 318.374
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de limpeza, conservação, apoio operacional alimentar (copa e cozinha) e controle de acesso físico (vigia),...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·15/06/2026·R$ 2.037.588
Registro de Preços visando a futura e eventual aquisição de dietas enterais, destinada a atender às demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD), e os 27...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·12/06/2026·R$ 29.762.586
Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de equipamentos eletroeletrônicos e eletrodomésticos, destinados ao aparelhamento e suporte operacional do Consórcio...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·26/05/2026·R$ 197.808
Aquisição de equipamentos para a Academia Terapêutica do Centro de Atenção Psicossocial Dr. Walter Alberto Pecóits (CAPS II), destinados à estruturação e qualificação da academia...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·26/05/2026·R$ 127.462
Reabertura de Licitação para aquisição dos itens de materiais de expediente que restaram desertos e fracassados no Pregão Eletrônico 21/2025, destinados ao atendimento das...
Divulgada no PNCPAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·19/05/2026·R$ 30.783
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de limpeza, conservação, apoio operacional alimentar (copa e cozinha) e controle de acesso físico (vigia),...
HomologadaAssociacao Regional de Saude do Sudoeste·Pregão - Eletrônico·17/04/2026·R$ 2.037.590

Como Associacao Regional de Saude do Sudoeste costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Associacao Regional de Saude do Sudoeste?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club