Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Associacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop
Associacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop, com sede em Laranjeiras do Sul/PR, publicou 42 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Associacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 41.940
[LICITANET] - PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, do tipo MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO POR LOTE, para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 70
[LICITANET] - AQUISIÇÃO MATERIAL DE ENFERMAGEM
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 1.773.323
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de seguro total da frota de veículos da Associação Intermunicipal de Saúde do Centro Oeste do...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·16/07/2026·R$ 28.029
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM COMPLETA DE VEÍCULOS OFICIAIS, MICRO-ÔNIBUS E...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 60.250
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva da frota da ASSISCOP,...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 470.867
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, INSTALAÇÃO, REMOÇÃO, RECARGA DE GÁS REFRIGERANTE E SUBSTITUIÇÃO...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·24/06/2026·R$ 70.083
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para fornecimento parcelado de combustível (Óleo Diesel S-10), destinado ao abastecimento do ônibus utilizado pela ASSISCOP no...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·08/06/2026·R$ 57.642
[LICITANET] - PNEUS
HomologadaAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·19/05/2026·R$ 38.780
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS DA ASSISCOP, COMPREENDENDO DECRETOS, PORTARIAS, LEIS, EDITAIS, RESUMOS...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·07/05/2026·R$ 59.160
[LICITANET] - Contratação de empresa para fornecimento de móveis, eletrodomésticos e utensílios diversos, destinados à estruturação e funcionamento das unidades de saúde...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·05/05/2026·R$ 26.472
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS VISANDO O ATENDIMENTO DA DEMANDA DO CONSÓRCIO ASSISCOP
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·14/04/2026
[LICITANET] - CREDENCIAMENTO DE ESTABELECIMENTO DE SAÚDE HOSPITALAR PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANTÕES MÉDICOS - ATENÇÃO BÁSICA EM CARÁTER COMPLEMENTAR À REDE MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Credenciamento·25/03/2026·R$ 3.160.760
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para fornecimento, instalação, readequação de infraestrutura de rede lógica e prestação de serviço de link dedicado de internet...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·16/03/2026·R$ 75.306
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS - EXAMES E CONSULTAS MÉDICAS, PARA A EXECUÇÃO DAS METAS PREVISTAS NO PLANO DE TRABALHO DO CONVÊNIO QUALICIS.
Divulgada no PNCPAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Credenciamento·05/03/2026
[LICITANET] - Aquisição de Ar-condicionados e mão de obra de instalação para os ambientes da SEDE 2 da Associação Intermunicipal de Saúde Centro Oeste do Paraná – ASSISCOP
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·05/03/2026·R$ 51.436
[LICITANET] - EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL NAS ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS, COMPREENDENDO INSTALAÇÕES HIDRÁULICAS, ELÉTRICAS, MANUTENÇÃO DE...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·26/02/2026·R$ 31.500
[LICITANET] - a contratação de empresas especializadas para o fornecimento de de bens diversos, a serem adquiridos de forma parcelada e organizados em lotes distintos, conforme...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·05/02/2026·R$ 813.526
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE AR-CONDICIONADO E MÃO DE OBRA DE INSTALAÇÃO PARA OS AMBIENTES DA SEDE 2 DA ASSOCIAÇÃO INTERMUNICIPAL DE...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Dispensa·03/02/2026·R$ 51.436
[LICITANET] - contratação de empresa especializada para prestação de serviços de mão de obra exclusiva de auxiliar administrativo, auxiliar de serviços gerais e motorista,...
N/IAssociacao Intermunicipal de Saude do Centro Oeste do Parana-assiscop·Pregão - Eletrônico·06/01/2026·R$ 36.570