Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Ata de registro de preços

Ata de registro de preços 00122/2024

Vigente Ata gerenciada por Comando do Exercito com 8 itens com preço registrado no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). Vigência de 19/09/2024 a 19/09/2026. Objeto: Aquisição de material permanente para as instalações da Divisão Técnica - Pregão Eletrônico 64005.000458/2024-87

A gente disputa registro de preços pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa

8
Itens com preço
R$ 89 mil
Valor registrado
19/09/2026
Vigência até
18/09/2024
Assinada em

Itens e preços registrados

Amostra dos itens desta ata com o preço unitário registrado no PNCP.

#1 Roçadeira manual
R$ 3.499,00 / unid.·10 unidade·G Z Menegusso Ltda
#2 Roçadeira manual
R$ 3.425,00 / unid.·8 unidade·Comercial Agropecuaria Scarparo Ltda.
#4 Extensão elétrica
R$ 445,00 / unid.·10 unidade·Eustaquio Goncalves de Azevedo 85442216615
#5 Freezer
R$ 2.297,89 / unid.·2 unidade·Sul Agua Equipamentos Ltda
#6 Estante
R$ 972,02 / unid.·10 unidade·Paulo Henrique Luciano Comercio de Moveis

+ 3 itens com preços registrados nesta ata, com fornecedor, quantidade e valor unitário.

Ver se a operação cabe pra sua empresa

Explore também

Quer disputar registro de preços como este?

Ata de registro de preços é venda repetida sem novo certame, e é das disputas que mais compensa entrar. A gente acha, lê o edital, resolve a habilitação e disputa por você; o preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club